CANAPE en hêtre mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe reposant sur six petits pieds fuselés cannelés
CANAPE en hêtre mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe reposant sur six petits pieds fuselés cannelés Epoque Louis XVI H: 103 L: 157 cm P: 71 cm (restaurations)
77