PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré et sculpté relaqué blanc reposant sur des pieds fuselés cannelés
PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré et sculpté relaqué blanc reposant sur des pieds fuselés cannelés Style Louis XVI H : 87 cm - L : 55 cm - P : 48 cm ( accidents, manques et restaurations)
76