Null Derek HILL (1916 - 2000)
PORTRAIT DE PHILIPPE JULLIAN ASSIS, 1976
Huile sur…

Derek HILL (1916 - 2000) PORTRAIT DE PHILIPPE JULLIAN ASSIS, 1976 Huile sur toile monogrammée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 34,5 x 34,5 cm

68