Adolphe Martial POTEMONT Adolphe Martial POTEMONT
FEMMES AU JARDIN
Huile sur to…

Adolphe Martial POTEMONT

Adolphe Martial POTEMONT FEMMES AU JARDIN Huile sur toile signée en bas à droite 18,7 x 23 cm (accident à la toile)

67

Adolphe Martial POTEMONT