Sergueï TOUTOUNOV
PETIT PONT EN AUTOMNE

Sergueï TOUTOUNOV PETIT PONT EN AUTOMNE Issu de la série du petit pont du Bois de Boulogne Huile sur panneau signé en bas à gauche 13,5 x 33 cm

66

Sergueï TOUTOUNOV