Lou ALBERT-LASARD (1885 - 1969) Lou ALBERT-LASARD (1885 - 1969)
PORTRAIT DE JEUN…

Lou ALBERT-LASARD (1885 - 1969)

Lou ALBERT-LASARD (1885 - 1969) PORTRAIT DE JEUNE HOMME, 1940 Huile sur toile doublement signée et datée en haut à droite 53 x 42 cm (réentoilée)

63