Alfred FIGUERAS
JEUNE MAROCAINE A LA ROBE BLEUE
Huile sur carton monté sur châssis, signé en bas à droite
Esquisse de l'oeuvre au dos du carton
54,5 x 45,3 cm
(deux petits trous, éraflures)