Eduard CHARLEMONT Eduard CHARLEMONT

Eduard CHARLEMONT

Eduard CHARLEMONT PORTRAIT D’ETIENNE EDOUARD BOREL A L’AGE DE 24 ANS Huile sur panneau signé et daté 1882 en haut à droite, titré sur une étiquette au dos 26 x 20 cm (Eclats, accidents et manques) Dans un cadre en bois et stuc doré richement sculpté

58

Eduard CHARLEMONT