Isidore PILS
PORTRAIT DU COLONEL RAINEVILLE
Huile sur toile dédicacée au dos « Joseph Pils des guides de Lamoricière, armée Pontificale »
(Restaurations importantes, craquelé, rentoilée)
67 x 49,5 cm