Dans le goût de Monticelli Dans le goût de Monticelli
VUE DE VILLE
Huile sur pa…

Dans le goût de Monticelli

Dans le goût de Monticelli VUE DE VILLE Huile sur panneau 43 x 62 cm (Restaurations importantes, repeints, très encrassé, rentoilé)

51

Dans le goût de Monticelli