Null Dans le goût de Monticelli
VUE DE VILLE
Huile sur panneau
43 x 62 cm
(Res…

Dans le goût de Monticelli VUE DE VILLE Huile sur panneau 43 x 62 cm (Restaurations importantes, repeints, très encrassé, rentoilé)

51