Ecole Française du XIXe siècle Ecole Française du XIXe siècle
Revue des gardes S…

Ecole Française du XIXe siècle

Ecole Française du XIXe siècle Revue des gardes Suisses dans la plaine des Sablons Huile sur toile 60,5 x 83,5 cm (restaurations, rentoilage, toile gondolée, traces d’humidité, accidents et manques)

49