Roger ROUX
CROMWELL (Cheval)
Huile sur panneau signé et dédicacé en bas à droite « Au capitaine Chambon, Hommage respectueux », titré en haut à gauche
Porte l’ex-libris Ghislain de Diesbach au dos
20 x 26 cm