Roger ROUX Roger ROUX
CROMWELL (Cheval)

Roger ROUX

Roger ROUX CROMWELL (Cheval) Huile sur panneau signé et dédicacé en bas à droite « Au capitaine Chambon, Hommage respectueux », titré en haut à gauche Porte l’ex-libris Ghislain de Diesbach au dos 20 x 26 cm

47

Roger ROUX