Jacques-Émile BLANCHE (1861 - 1942) Jacques-Émile BLANCHE (1861 - 1942)
PORTRAIT…

Jacques-Émile BLANCHE (1861 - 1942)

Jacques-Émile BLANCHE (1861 - 1942) PORTRAIT DE CAVALIER, 1892 Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 32,5 cm (Rentoilage, trace en haut à gauche)

46