Louis-Alexandre DUBOURG (1821 - 1891) Louis-Alexandre DUBOURG (1821 - 1891)
COIN…

Louis-Alexandre DUBOURG (1821 - 1891)

Louis-Alexandre DUBOURG (1821 - 1891) COIN DU MARAIS VERNIER Huile sur panneau signé en bas à droite, titrée au dos 31 x 47,5 cm (légères restaurations)

44