ECOLE AUTRICHIENNE du XIXe siècle Attribuée à Wilhlem RICHTER
ECOLE AUTRICHIENNE du XIXe siècle Attribuée à Wilhlem RICHTER PORTRAIT DE FEMME, 1882 Huile sur carton signé et daté en bas à gauche 25 x 20 cm (craquelures, restaurations)
39