Null Dans le gout du XVIIe siècle
PORTRAIT DE VIEIL HOMME
Huile sur panneau port…

Dans le gout du XVIIe siècle PORTRAIT DE VIEIL HOMME Huile sur panneau portant une trace de signature en bas à gauche 25,6 x 19,2 cm (craquelures, légers manques)

31