Ecole Orientaliste du XIXe siècle Ecole Orientaliste du XIXe siècle
VUE DE VILLA…

Ecole Orientaliste du XIXe siècle

Ecole Orientaliste du XIXe siècle VUE DE VILLAGE Huile sur toile avec trace de signature, daté en bas à gauche (1881) et dédicacé au Général Rose 32 x 44,5 cm

30