Null BILL
COUPLE : FILEUSE ET BUVEUR
Deux aquarelle sur papier signé
21 x 10,5 …

BILL COUPLE : FILEUSE ET BUVEUR Deux aquarelle sur papier signé 21 x 10,5 cm - 27 x 16 cm

25