Ferdinand BAC Ferdinand BAC
PORTRAIT DE LORDS BEACONSFIELD, 1949
Encre et mine d…

Ferdinand BAC

Ferdinand BAC PORTRAIT DE LORDS BEACONSFIELD, 1949 Encre et mine de plomb sur papier signé et daté 31 x 23 cm

19

Ferdinand BAC