GIVISY ou GINISTY? GIVISY ou GINISTY?
TROIS SOLDATS
Mine de plomb sur papier sig…

GIVISY ou GINISTY?

GIVISY ou GINISTY? TROIS SOLDATS Mine de plomb sur papier signé en bas au centre et daté en bas à droite 29 x 19 cm (mouillures)

14

GIVISY ou GINISTY?