Ecole américaine Ecole américaine
A MOUNTAIN GROUP

Ecole américaine

Ecole américaine A MOUNTAIN GROUP Encre et lavis d'encre sur papier titré en bas à gauche 27 x 37cm (à vue) (pliure en diagonale en haut à droite, déchirure en bas vers la droite, rousseurs et usures)

Ecole américaine