ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle
"VEDUT…

ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle

ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle "VEDUTA DEL TORO ROMANO" Gouache sur papier annoté au dos : "in Roma Piero Cietro Cado Montagnani" 52 × 72 cm (déchirures, pliures, trous de punaises)