ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle
ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle "VEDUTA DEL TORO ROMANO" Gouache sur papier annoté au dos : "in Roma Piero Cietro Cado Montagnani" 52 × 72 cm (déchirures, pliures, trous de punaises)
4