Jean-Jacques WALTZ dit HANSI
QUAIS DE LA POSSONNERIE A COLMAR
Eau-forte sur papier signé en bas à droite hors de la panche
Dessin à l'encre d'un petit personnage à droite de l'estampe
28 x 37 cm
(mouillures)