Jean-Jacques WALTZ dit HANSI QUAIS DE LA POSSONNERIE A COLMAR Eau-forte sur papier signé en bas à droite hors de la panche Dessin à l'encre d'un petit personnage à droite de l'estampe 28 x 37 cm (mouillures)
2