SANDOZ Édouard-Marcel (1881-1971) Lapin à l'oreille dressée Épreuve en bronze à patine brune nuancée, fonte d'édition de Susse Frères, marque de fondeur. Signée. Haut.: 6,5 cm - Long.: 7 cm. Socle en marbre vert, probablement ancien serre-livre accidenté Photographie : Luc Paris
58