La Belle Meunière (avec Jacqueline Pagnol, illustrée par J. van Caulaert). Grande affiche, Imprimerie de la cinématographie française. Dim. : 160 x 120 cm. Traces de plis, taches, petits manques. Provenance: Fonds Marcel PAGNOL
14