Malle Louis Vuitton
LOUIS VUITTON, numéro 197276. Malle en toile Monogram, renforts bois, bordures lozinées, deux poignées et une sangle en cuir, renforts coins, clous et serrures en laiton doré, chiffrée FK et portant le numéro 10 peint en noir, étiquettes de voyage de grand hôtel notamment à Sao Paulo, doublure en toile naturelle à revers du couvercle en malletage avec sangles signées. Manque châssis intérieur et étiquette Vuitton. Tampon chiffres à l'encre. Usures, accrocs et déchirures, traces d'humidité, notamment sur la toile intérieure, charnières apparentes car toile décollée Dimensions 34 x 110.5 x 55 cm 3000-4000€