Null Martin SZEKELY

Console «C.D.R» – 2002

Martin SZEKELY Console «C.D.R» – 2002 Piètement en acier inoxydable poli brillant, plateau en acier inoxydable poli miroir et aluminium, Signé, daté et numéroté 4/8 89 × 93 × 46,5 cm Remise en conformité sous le contrôle de l’auteur Martin Szekely, en décembre 2023 : remplacement des 4 pieds Bibliographie : Elisabeth Lebovici, Martin Szekely, JRP I Ringier, Zurich, 2010, exemplaire comparable reproduit p.120 Martin SZEKELY A polished stainless steel and aluminum top “C.D.R” sideboard by Martin Szekely - signed, dated and numbered 4/8, 2002 35.04 × 36.61 × 18.31 in.

173