Null Ensemble de 3 modèles anciennes :

Ensemble de 3 modèles anciennes : - SCHUCO - PATENT made in Germany, mécanique à clé, ref 1010 (complète de sa clé) - dans sa boîte (usures) - SCHUCO - PATENT made in US zone Germany, mécanique à clé, ref 1750 (usures, manque la clé) - AUTO MIRACLE JOUSTRA en tôle verte, mécanique à clé, Ref 2003, breveté SGDG France (en l'état, manque la clé)

41