Null *Reijo MUSTONEN (Né en 1957)
Blinded by speed
Casque recouvert de plâtre …

*Reijo MUSTONEN (Né en 1957) Blinded by speed Casque recouvert de plâtre avec inscriptions en braille et moulage de mains Signé et daté sur le côté "Reijo Mustonen 2019" Socle et vitrine de présentation en plexiglas 52,5 x 40,5 x 50 cm

23