Maurice WAETERLOOS 2 HST Maurice WAETERLOOS (XXe) Suite de deux huiles sur toile "Lissewege" signé en bas à droite et datée (Dim: 50 x 70 cm) "Paysage d'hiver" signé en bas à droite et datée '73 (Dim: 50 x 60 cm)
70