Null Dague stylet

Dague stylet Monture en fonte en deux parties ciselées à décor d'entrelacs, fusée rudentée et deux quillons symétriques à décor de trèfle, lame quadrangulaire montée à vis Belle fabrication époque Viollet-le-Duc Longueur totale : 24 cm Pièce patinée Expert: Alban Degrave

18