Null Boîte ovale en corne, la monture en or jaune 18k (750).
Longueur : 6.5 cm.…

Boîte ovale en corne, la monture en or jaune 18k (750). Longueur : 6.5 cm. - Poids brut : 43.7 g. (Accidents)

409