Null CARTIER - Must de CARTIER

CARTIER - Must de CARTIER Ensemble de deux briquets, l'un en métal argenté et l'autre en plaqué or. Signé et numérotés. En l'état : rayures d'usage, petits chocs, oxydations.

403