DUNHILL Etui à cigarettes or jaune 18K (750) à décor pointe de diamants. Signé en toutes lettres. Poinçon de maître. Dim. : 12 x 8 x 1 cm - Poids : 192.45 g. (légère trace d'oxydation) Conservé dans un étui.
241