DUNHILL
Etui à cigarettes or jaune 18K (750) à décor pointe de diamants.
Signé en toutes lettres. Poinçon de maître.
Dim. : 12 x 8 x 1 cm - Poids : 192.45 g.
(légère trace d'oxydation)
Conservé dans un étui.