Null Ras de cou en poils d'éléphant et or jaune 14K (585).
Tour de cou : 34.5 cm…

Ras de cou en poils d'éléphant et or jaune 14K (585). Tour de cou : 34.5 cm - Poids brut : 5.93 g. (accidents)

234