Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750) à décor végétal ciselé agrémenté de perles et d'un diamant taillé en rose. Diam. : 5.5 cm - Poids : 24.80 g. (enfoncements, accidents, manques, traces d'oxydation)

196