Null AUGIS
Gourmette en or jaune 18K (750) à mailles ovales ajourées.
Signée. Po…

AUGIS Gourmette en or jaune 18K (750) à mailles ovales ajourées. Signée. Poinçon de maître. Tour de poignet : env. 18.5 cm - Poids : 5.83 g.

153