Porte-photo triptyque en or jaune 18K (750) tressé. Le poussoir orné d'une pierre bleue cabochon. Dim.: fermé : 4.5 x 4.8 cm - ouvert : 11 cm - Poids brut : 50.48 g. (manque un verre, chocs et égrisures sur le cabochon)

76