Null GEORG JENSEN
Paire de boutons de manchettes en argent (925).
Signés en tou…

GEORG JENSEN Paire de boutons de manchettes en argent (925). Signés en toutes lettres. Poinçon de maître. Poids : 15.57 g.

73