Guerlain - "Mitsouko" - (1919) Deux flacons en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section rectangulaire modèles "quatre volutes - bouchons cœur évidé", chacun orné de son étiquette polychrome, numérotés. Haut. : 13,5 cm et 16 cm Expert : Jean-Marie Martin-Hattemberg
20