THYGESEN Rud et Johnny SORENSEN. BUREAU D’APPLIQUE MURALE formant écritoire en placage d’un joli palissandre veiné. Il ouvre par 2 tiroirs en façade. (Petits manques). Circa 1960. L.90 P.50 H.25.

132