KURODA Aki (né en 1944) Figure, 1986 Affiche en lithographie originale réalisée pour une exposition en 1986. 98 x 66 cm Non signée, non numérotée KURODA Aki (Né en 1944 à Kyoto, vit et travaille en France depuis 30 ans)
32