ALECHINSKY Pierre (né en 1927) Belgique Expo DLM - 250
Derrière Le Miroir n°250,…

ALECHINSKY Pierre (né en 1927) Belgique

Expo DLM - 250 Derrière Le Miroir n°250, affiche réalisée par Pierre ALECHINSKY en Lithographie originale, pour la parution du 250 ème numéro de DLM en 1982. Non signée, non numérotée