ALECHINSKY Pierre (né en 1927) Belgique
Expo DLM - 250 Derrière Le Miroir n°250, affiche réalisée par Pierre ALECHINSKY en Lithographie originale, pour la parution du 250 ème numéro de DLM en 1982. Non signée, non numérotée
8