Dans le goût de Jean DUNAND - Jean-Jacques BEAUME (né en 1947) Vase monumental en dinanderie laquée noir à cercles argentés superposés, signé sur la base. Haut. 185 cm Dimensions de la base : 57 x 57 cm (Important accident sur une face) ATTENTION : Lot vendu sur désignation - Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous dans le 1er arrondissement de Paris IMPERATIVEMENT AVANT LE 28 MAI 2024. Appartement situé en étage, avec ascenseur. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
60