Mallemouche Olivier (1964) : Vase ovoide, épaisse masse de verre soufflé bouche multicouches avec inclusion de couleur et paillette d'argent, signé à la pointe sous la base, numéroté 1/1 (pièce unique), H: 25, diam: 19 cm

143