Fulvio Bianconi (1915-1996) / Venini Murano : Vase mouchoir, modèle Fazoletto, verre soufflé bouche et travaillé à l'outil couleur rouge, intérieur blanc, signé à la pointe sous la base Venini, daté 2018, H : 30, L : 27,5, P : 27,5 cm
130