ÉMILE NOIROT (1853-1924)

Vue du Puy-en-Velay avec la statue de Notre-Dame-de-France, 1913 Huile sur toile Signée et datée'1913' en bas à gauche Située ‘Le Puy', datée ‘1913' et signée une seconde fois au dos 116 x 81 cm - 45 5/8 x 31 7/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France

131

ÉMILE NOIROT (1853-1924)